Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1920-ПС(о)

  12
ДеньПара  
 
18.05.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Сопротивление материалов (ЛК/ЛБ/ПР) 229(К)
Тузикова В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Сопротивление материалов (ЛК/ЛБ/ПР) 229(К)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Строительная механика (ЛК/ПР) 229(К)
Тузикова В.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Строительная механика (ЛК/ПР) 229(К)
Тузикова В.Н.
6 
 
19.05.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
20.05.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Сопротивление материалов (ЛК/ЛБ/ПР)
Тузикова В.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Сопротивление материалов (ЛК/ЛБ/ПР)
Тузикова В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Строительная механика (ЛК/ПР)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
21.05.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
22.05.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
23.05.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы строительных конструкций (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы строительных конструкций (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
6 
 
24.05.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Философия (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 
 
25.05.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Сопротивление материалов (ЛК/ЛБ/ПР)
Тузикова В.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Сопротивление материалов (ЛК/ЛБ/ПР)
Тузикова В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Строительная механика (ЛК/ПР)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
26.05.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
27.05.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы строительных конструкций (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Строительная механика (ЛК/ПР)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Строительная механика (ЛК/ПР)
Тузикова В.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
28.05.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
29.05.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
30.05.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы строительных конструкций (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
31.05.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы строительных конструкций (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы строительных конструкций (ЛК/ЛБ/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 17.05.2022 в 15:59.