Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0219-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
06.12.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Философия (ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
6 
 
07.12.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационный менеджмент (Поток) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
08.12.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программная инженерия (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
09.12.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
10.12.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
11.12.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
12.12.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
13.12.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
14.12.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Автоматизированные системы организационного управления (ЛК/ПР) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационный менеджмент (Поток) Вход 4 >>>
Блюмин А.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
15.12.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программная инженерия (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Экономика и предпринимательство (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
6 
 
16.12.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
17.12.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 03.12.2021 в 16:57.