Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0120-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
06.12.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
07.12.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
08.12.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные системы и технологии (ЛК/ПР)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
09.12.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
6 
 
10.12.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные системы и технологии (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 
 
11.12.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
12.12.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
13.12.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
14.12.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
15.12.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
16.12.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
6 
 
17.12.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные системы и технологии (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 

 

Обновлено: 03.12.2021 в 16:57.