Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1120-1(о)

  12
ДеньПара  
 
18.05.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Техническая механика (ЛК/ПР) 219(К)
Ульянов А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности / Адаптивные информационные технологии в профессиональной деятельности * (ЛК/ЛБ) 219(К)
Лямин М.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
19.05.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 405(К)
Розанова Ю.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 405(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
20.05.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая механика (ЛК/ПР) 130(К)
Ульянов А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности / Адаптивные информационные технологии в профессиональной деятельности * (ЛК/ЛБ) 219(К)
Лямин М.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
21.05.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
22.05.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
23.05.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (ЛК/ПР) 219(К)
Ульянов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
24.05.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Экология (Лк/Пр/См) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
25.05.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Техническая механика (ЛК/ПР) 219(К)
Ульянов А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности / Адаптивные информационные технологии в профессиональной деятельности * (ЛК/ЛБ) 219(К)
Лямин М.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
26.05.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Техническая механика (ЛК/ПР) 219(К)
Ульянов А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 405(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 405(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
27.05.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Техническая механика (ЛК/ПР) 219(К)
Ульянов А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая механика (ЛК/ПР) 130(К)
Ульянов А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные технологии в профессиональной деятельности / Адаптивные информационные технологии в профессиональной деятельности * (ЛК/ЛБ) 219(К)
Лямин М.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
28.05.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
29.05.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
30.05.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая механика (ЛК/ПР) 219(К)
Ульянов А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Технология перевозочного процесса (ЛК/ПР) 207(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
6 
 
31.05.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/СМ) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Экология (Лк/Пр/См) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Экология (Лк/Пр/См) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 18.05.2022 в 10:00.