Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1721-1(о)

  12
ДеньПара  
 
18.05.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Чубан С.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Дегтярева А.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
Родная литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
6 
 
19.05.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Астрономия (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
6 
 
20.05.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/ПР)
Дегтярева А.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 229(К)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 229(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ПР) 224(К)
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
21.05.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
22.05.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
23.05.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Дегтярева А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
6 
 
24.05.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР)
Дегтярева А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ПР) 212(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
25.05.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Чубан С.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
26.05.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
27.05.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Родная литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Дегтярева А.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
28.05.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
29.05.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
30.05.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Астрономия (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Чубан С.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Куршина Т.В.
6 
 
31.05.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ПР) 212(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
6 

 

Обновлено: 18.05.2022 в 10:00.