Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1121-2(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
06.12.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
6 
 
07.12.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
6 
 
08.12.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
09.12.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
10.12.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР)
Нагиева А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
11.12.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
12.12.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
13.12.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Нагиева А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
14.12.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
6 
 
15.12.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
16.12.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
6 
 
17.12.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР)
Нагиева А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 03.12.2021 в 16:57.