Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1021-1(о)

  12
ДеньПара  
 
18.05.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
19.05.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Родной язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
6 
 
20.05.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР)
Шаврова Е.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ПР) 212(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
21.05.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
22.05.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
23.05.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Родной язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
24.05.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР)
Шаврова Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
25.05.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
26.05.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
27.05.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Биология (ЛК/ПР) 212(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР)
Шаврова Е.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
6 
 
28.05.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
29.05.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
30.05.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 403(К)
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Астрономия (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
31.05.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Биология (ЛК/ПР) 212(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 18.05.2022 в 09:59.