Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2020-АХ(о)

  12
ДеньПара  
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
История (ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
История (ЛК) 117(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛБ/ПР) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык и культура речи (ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Правила и безопасность дорожного движения (ЛК) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Правила и безопасность дорожного движения (ПР) 127(К)
Передерий А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Экология (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Экология (ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Экология (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ПР) 305(Д)
Семененко Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Правоведение (ЛК) 305(Д)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 258(Д)
Дорохова О.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛБ/ПР) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК) 305(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ПР) 122(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК) 107(Д)
Аминова И.Ю.
5 Пара:
15.30.-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ПР) 305(Д)
Аминова И.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
Правоведение (ЛК) 305(Д)
Семененко Л.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 01.12.2020 в 16:15.