Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-3(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Конституционное право Росии (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Конституционное право Росии (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Теория государства и права (ЛК/ПР) 306(Д)
Черненко М.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория государства и права (ЛК/ПР) 306(Д)
Черненко М.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Основы философии (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Конституционное право Росии (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Конституционное право Росии (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Конституционное право Росии (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 411(К)
Хорькова Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Теория государства и права (ЛК/ПР) 308(Д)
Черненко М.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Теория государства и права (ЛК/ПР) 308(Д)
Черненко М.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:14.