Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0720-2(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
Естествознание (ЛК/ПР) 224(К)
Оборотова Т.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Естествознание (ЛК/ПР) 407(Д)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 407(Д)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:14.