Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-2(о)

  12
ДеньПара  
 
04.07.2022
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ЛБ) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ЛБ) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
05.07.2022
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228(К)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения * (ЛК/ЛБ) 135(К)
Ким Н.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ЛБ) 408(К)
Хорькова Л.А.
6 
 
06.07.2022
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (Кон) 211 (ДЗФС)
Пепеляева З.С.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
07.07.2022
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (Экз.) 211 (ДЗФС)
Пепеляева З.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (Экз.) 211 (ДЗФС)
Пепеляева З.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (Экз.) 211 (ДЗФС)
Пепеляева З.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (Экз.) 211 (ДЗФС)
Пепеляева З.С.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
08.07.2022
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Административное право (Кон) 405(ДЗФС)
Говорова К.О.
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
09.07.2022
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Административное право (Экз.) 405(ДЗФС)
Говорова К.О.
5 Пара:
15.30-17.00
Административное право (Экз.) 405(ДЗФС)
Говорова К.О.
6Административное право (Экз.) 405(ДЗФС)
Говорова К.О.
 
10.07.2022
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
11.07.2022
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (Кон) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
12.07.2022
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (Экз.) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовное право (Экз.) 404(К)
Ширяева Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Уголовное право (Экз.) 404(К)
Ширяева Т.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Уголовное право (Экз.) 404(К)
Ширяева Т.И.
6 
 
13.07.2022
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гражданское право и гражданский процесс (Кон) 408(К)
Хорькова Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
14.07.2022
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
15.07.2022
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (Экз.) 408(К)
Хорькова Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Гражданское право и гражданский процесс (Экз.) 408(К)
Хорькова Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (Экз.) 408(К)
Хорькова Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Гражданское право и гражданский процесс (Экз.) 408(К)
Хорькова Л.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
16.07.2022
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
17.07.2022
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 02.07.2022 в 19:06.