Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-2(о)

  12
ДеньПара  
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 410(Д)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 210 (Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Право (ЛК/ПР) 405(К)
Ларионова Г.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Право (ЛК/ПР) 405(К)
Ларионова Г.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Право (ЛК/ПР)
Ларионова Г.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 216(К)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 130(К)
Куршина Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Родной язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 212(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.03.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.03.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.03.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 309(Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216в(Д)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 401(Д)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 308(Д)
Куршина Т.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Право (ЛК/ПР)
Ларионова Г.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Право (ЛК/ПР)
Ларионова Г.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 312(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:44.