Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-1(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 405(К)
Куршина Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 405(К)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
Медникова А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
Медникова А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 404(К)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 405(К)
Куршина Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 405(К)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 404(К)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 404(К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 03.12.2020 в 16:07.