Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0120-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
26.02.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Интегралы и дифференциальные уравнения (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Интегралы и дифференциальные уравнения (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Вычислительная техника (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.02.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.02.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Интегралы и дифференциальные уравнения (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Аналитическая геометрия (ЛК) 122(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Интегралы и дифференциальные уравнения (ПР) 122(Д)
Шевченко Ю.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ПР) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Вычислительная техника (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Линейная алгебра и теория матриц (ЛК) 305(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Программирование (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (Лаб.) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Вычислительная техника (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Аналитическая геометрия (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Линейная алгебра и теория матриц (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 25.02.2021 в 16:22.