Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0120-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Начертательная геометрия (ЛК) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Начертательная геометрия (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математический анализ (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математический анализ (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК) 122(Д)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ПР) 107(Д)
Аминова И.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физика (ЛБ/ПР) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
История (история России, всеобщая история) (ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Технологии информацтонного взаимодействия в электронной среде (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Программирование (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Технологии информацтонного взаимодействия в электронной среде (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математический анализ (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математический анализ (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛБ/ПР) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
История (история России, всеобщая история) (ЛК) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
История (история России, всеобщая история) (ЛК) 122(Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
История (история России, всеобщая история) (ПР) 122(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК) 107(Д)
Аминова И.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:14.