Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1920-ПС(о)

  12
ДеньПара  
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Введение в профессиональную деятельность (ПР) 208(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная и компьютерная графика (ПР) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная и компьютерная графика (ПР)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ПР) 122(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК) 122(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
История (история России, всеобщая история) (ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛБ/ПР) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная геология и экология (ЛК) 414(К)
Архипова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная геология и экология (ЛК) 414(К)
Архипова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная геология и экология (ПР) 414(К)
Архипова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 253(Д)
Дорохова О.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 253(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная и компьютерная графика (ЛК) 404(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Введение в профессиональную деятельность (ЛК) 204 (К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная геодезия (ЛК) 414(К)
Кольцов П.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная геодезия (Лаб.) 414(К)
Кольцов П.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
История (история России, всеобщая история) (ЛК) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛБ/ПР) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ПР) 305(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
История (история России, всеобщая история) (ЛК) 306(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 30.11.2020 в 16:08.