Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0519-ЭУ-1(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Федурко Ю.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Управление проектами (ЛК) 204 (К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Управление проектами (ПР) 204 (К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория статистики (ПР) 404(К)
Крупа О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Теория статистики (ЛК) 404(К)
Крупа О.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Документационное обеспечение управления (ЛК) 111(Д)
Семененко Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Документационное обеспечение управления (ПР) 111(Д)
Семененко Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Культурология (ПР) 308(Д)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Культурология (ЛК) 308(Д)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык и культура речи (ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Экономика предприятия (ПР) 312(К)
Анохина Н.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика предприятия (ЛК) 312(К)
Анохина Н.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 308(Д)
Федурко Ю.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 308(Д)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Деловой английский (ПР) 258(Д)
Федурко Ю.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой английский (ПР) 258(Д)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Логика (ЛК) 250(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Логика (ПР) 250(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Экономика предприятия (ЛК) 312(К)
Анохина Н.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика предприятия (ПР) 312(К)
Анохина Н.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Управление проектами (ЛК) 204 (К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:14.