Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2019-АХ(о)

  12
ДеньПара  
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теория механизмов и машин (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение и технология конструкционных материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Эксплуатационные материалы (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Сопротивление материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория механизмов и машин (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Эксплуатационные материалы (ЛБ/ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общая электротехника и электроника (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Общая электротехника и электроника (ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Гидравлика и гидропневмопривод (ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Сопротивление материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Сопротивление материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Эксплуатационные материалы (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Теория механизмов и машин (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Сопротивление материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Эксплуатационные материалы (ЛБ/ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (Лаб.) 120(К)
Шабанов А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК) 120(К)
Шабанов А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК) 130(К)
Шабанов А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (Лаб.) 130(К)
Шабанов А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 01.12.2020 в 16:15.