Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1919-ПС(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Электротехника и электроснабжение (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроснабжение (ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы архитектуры и строительных конструкций (ЛК) 208(К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Основы технической механики (ЛК) 303(К)
Тузикова В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Основы технической механики (ПР) 303(К)
Тузикова В.Н.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Основы геотехники (ПР) 303(К)
Тузикова В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Стредства механизации строительства (ПР) 303(К)
Тузикова В.Н.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы архитектуры и строительных конструкций (ЛК) 208(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы архитектуры и строительных конструкций (ПР) 204 (К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Основы технической механики (ЛК) 303(К)
Тузикова В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Стредства механизации строительства (ЛК) 304(К)
Тузикова В.Н.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Строительные материалы (ЛК) 303(К)
Курганов А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Строительные материалы (ЛБ/ПР) 303(К)
Курганов А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроснабжение (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроснабжение (ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии (ЛК) 107(Д)
Аминова И.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии (ПР) 107(Д)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные технологии (ПР) 107(Д)
Аминова И.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Основы геотехники (ЛК) 304(К)
Тузикова В.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Основы технической механики (ПР) 304(К)
Тузикова В.Н.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:13.