Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1519-1(о)

  12
ДеньПара  
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
Широченко М.Э.
2 Пара:
10.10-11.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ЛБ)
Широченко М.Э.
3 Пара:
12.10-13.40
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР) 250(Д)
Адаменко Н.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 102(Д)
Бакланова Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК/ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК/ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Психология общения (ЛК/ПР) 100 (Д)
Белых С.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.03.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура (ПР) 216в(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.03.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.03.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы философии (ЛК/СМ) 401(К)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Бакланова Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Бакланова Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Психология общения (ЛК/ПР) 401(Д)
Белых С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Численные методы (ЛК/ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:44.