Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1319-1(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ЛК) 308(К)
Кольцов П.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы экономической теории (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Экономика организации (ЛК/ПР) 302(Д)
Грабарева А.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 302(Д)
Грабарева А.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 302(Д)
Грабарева А.П.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР) 224(К)
Адаменко Н.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Основы экономической теории (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР) 401(К)
Адаменко Н.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ЛК)
Кольцов П.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР)
Грабарева А.П.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Экономика организации (ЛК/ПР) 404(К)
Грабарева А.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика организации (ЛК/ПР)
Грабарева А.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 208(К)
Грабарева А.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы экономической теории (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100(К)
Шаров О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы экономической теории (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР) 224(К)
Адаменко Н.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:13.