Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0119-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 253(Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР) 111(Д)
Аминов Г.И.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Объектно-ориентированное программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
Электротехника (Лаб.) 216(К)
Ткаченко В.Я.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Право (ПР) 409(Д)
Семененко Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные системы и технологии (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория вероятностей и математическая статистика (ПР) 251(Д)
Зурабов В.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 253(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные системы и технологии (ЛК) 258(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационные системы и технологии (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Объектно-ориентированное программирование (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Объектно-ориентированное программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК) 123(Д)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные системы и технологии (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК) 251(Д)
Зурабов В.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:13.