Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1318-1(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Экономический анализ (ЛК/ПР) 308(Д)
Грабарева А.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономический анализ (ЛК/ПР) 308(Д)
Грабарева А.П.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР) 302(Д)
Пепеляева З.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы философии (ЛК/ПР) 219(К)
Прохорова Е.Р.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
МДК02.01Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК) 308(К)
Богрова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК02.01Кадастры и кадастровая оценка земель (ЛК) 308(К)
Богрова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР) 211(К)
Пепеляева З.С.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР) 211(К)
Пепеляева З.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономический анализ (ЛК/ПР) 309(Д)
Грабарева А.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Экономический анализ (ЛК/ПР) 217(К)
Грабарева А.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономический анализ (ЛК/ПР)
Грабарева А.П.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР)
Пепеляева З.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы философии (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
5 Пара:
15.30.-17.00
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР)
Пепеляева З.С.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР)
Пепеляева З.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
МДК01.01Управление территориями и недвижимым имуществом (ЛК/ПР)
Пепеляева З.С.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:13.