Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0218-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
26.02.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Компьютерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2 Пара:
10.10-11.40
Моделирование процессов и систем (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.02.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.02.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Английский язык для специалистов в сфере IT, терминология профессиональной области (ЛК/ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Проектирование автоматизированных систем обработки экономической информации и управления (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Технологии бизнес-анализа (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Метрология, стандартизация и сертификация программных средств (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Английский язык для специалистов в сфере IT, терминология профессиональной области (ЛК/ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Технологии бизнес-анализа (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Программные технологии интернет (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация программных средств (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) Стад.а(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Проектирование автоматизированных систем обработки экономической информации и управления (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 25.02.2021 в 16:21.