Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0218-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Операционные системы (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ЛК) 106(Д)
Семененко Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Операционные системы (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Правоведение (ПР) 305(Д)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информационный менеджмент (ЛК) 302(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР) 124(Д)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30.-17.00
Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Английский язык для специалистов в IT (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК) 107(Д)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30.-17.00
Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Операционные системы (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Правоведение (ЛК) 305(Д)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Операционные системы (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК) 124(Д)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационный менеджмент (ЛК) 250(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Английский язык для специалистов в IT (ПР) 258(Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Базы данных (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информационный менеджмент (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК) 211(Д)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30.-17.00
Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:13.