Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1818-1(о)

  12
ДеньПара  
 
26.02.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.02.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.02.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.03.01Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 312(К)
Анохина Н.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.03.03Перевозка грузов на особых условиях (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.03.01Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 312(К)
Анохина Н.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Статистика (ЛК/ПР) 404(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стад.а(Д)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
МДК.03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.03.03Перевозка грузов на особых условиях (ЛК/ПР) 304(К)
Розанова Ю.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 25.02.2021 в 16:21.