Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1718-1(о)

  12
ДеньПара  
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 123(Д)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) Стад.а(Д)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 411(К)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) 411(К)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 306(Д)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) 258(Д)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Педагогика (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 250(Д)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Педагогика (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 100а(К)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы философии (ЛК/ПР)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Педагогика (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Педагогика (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 100б(К)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы философии (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) 122(Д)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) 122(Д)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Педагогика (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) 250(Д)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 250(Д)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 250(Д)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 26.11.2020 в 15:55.