Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1720-1(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 217(К)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ПР) 212(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 217(К)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Дунай С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 217(К)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ПР) 308(К)
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:13.