Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1420-1(о)

  12
ДеньПара  
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Астрономия (ЛК/ПР)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР)
Маркосова С.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Математика (ЛК/ПР)
Чеснова Е.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР)
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 407(К)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура (ПР)
Маркосова С.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
 
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
География (ЛК/ПР)
Сизова И.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР)
Елисеева А.О.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура (ПР)
Маркосова С.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
 
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 224(К)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 405(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 30.11.2020 в 16:08.