Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1119-1(о)

  12
ДеньПара  
 
25.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение (ЛК/ПР)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
Шишигина Н.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР) 208(К)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100в(К)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100в(К)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение (ЛК/ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение (ЛК/ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР) 208(К)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР) 208(К)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 24.11.2020 в 19:10.