Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1119-1(о)

  12
ДеньПара  
 
19.09.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
20.09.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
21.09.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
22.09.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 126(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
23.09.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение (ЛК/ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
24.09.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100в(К)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Материаловедение (ЛК/ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
25.09.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР) 208(К)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР) 208(К)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.09.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.09.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение (ЛК/ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР) 127(К)
Передерий А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ЛБ/ПР) 208(К)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100в(К)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 18.09.2020 в 16:13.