Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1120-1(о)

  12
ДеньПара  
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/СМ) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 302(Д)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 302(Д)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Родной язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/СМ) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/СМ) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.03.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.03.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.03.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стад.(К)
Гуськов С.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/СМ) 401(К)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:44.