Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0920-1(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ПР) 229(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Колчанова Л.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Медникова А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Медникова А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 402(Д)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 130(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 130(К)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 412(К)
Колчанова Л.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 410(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ПР) 229(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ПР)
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР)
Маркосова С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 402(Д)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 403(К)
Кондратьева И.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 403(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 401(К)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 410(К)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ПР)
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ПР) 412(К)
Колчанова Л.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 405(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ПР)
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 03.12.2020 в 16:06.