Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0620-1(о)

  12
ДеньПара  
 
25.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР)
Крючкова С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР)
Крючкова С.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР)
Ларцева М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР)
Ларцева М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР)
Холодов С.К.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 253(Д)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Естествознание (ЛК/ПР) 407(К)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 407(К)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 253(Д)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Ларцева М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 250(Д)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
Золотухина П.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 407(К)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 211(К)
Наумов О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 24.11.2020 в 19:10.