Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0418-ЛО(о)

  12
ДеньПара  
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Логистика снабжения (ЛК) 410(К)
Александрова В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Логистика снабжения (ПР)
Александрова В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Финансовый менеджмент (ПР) 253(Д)
Зурабов В.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой английский (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в экономике и управлении (ЛК) 258(Д)
Митрошин А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информационные технологии в экономике и управлении (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Управление персоналом (ЛК)
Александрова В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Управление персоналом (ПР)
Александрова В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
Маркосова С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Производственная логистика (ЛК)
Александрова В.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Транспортная логистика (ЛК) 408(К)
Александрова В.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Финансовый менеджмент (ЛК) 100 (Д)
Зурабов В.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой английский (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Информационные технологии в экономике и управлении (ПР) 258(Д)
Митрошин А.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Транспортная логистика (ПР) 401(К)
Александрова В.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Производственная логистика (ПР) 401(К)
Александрова В.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 01.12.2020 в 16:14.