Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0420-ЛО(о)

  12
ДеньПара  
 
25.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы социального государства (ЛК) 123(Д)
Семененко Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Интернет-технологии ведения бизнеса (ПР)
Митрошин А.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ПР)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ПР)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы социального государства (ЛК)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Интернет-технологии ведения бизнеса (ЛК) 258(Д)
Митрошин А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Деловые коммуникации (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 309(Д)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 309(Д)
Федурко Ю.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математический анализ (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математический анализ (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Интернет-технологии ведения бизнеса (ПР) 302(Д)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
История (ЛК) 117(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Деловые коммуникации (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 110(Д)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК) 107(Д)
Аминова И.Ю.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математический анализ (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математический анализ (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 258(Д)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 24.11.2020 в 19:10.