Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0219-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Исследование операций и методы оптимизации (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Эконометрика (ЛК) 407(Д)
Зурабов В.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Эконометрика (ПР) 407(Д)
Зурабов В.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Архитектура аппаратных средств (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Управление рисками (ЛК) 253(Д)
Митрошин А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Управление рисками (ПР) 253(Д)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информационная безопасность (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Исследование операций и методы оптимизации (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Эконометрика (ЛК) 308(Д)
Зурабов В.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.03.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Архитектура аппаратных средств (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.03.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.03.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информационная безопасность (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Управление рисками (ЛК) 253(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:43.