Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0220-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
25.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная графика (ПР)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛБ/ПР)
Чавлеишвили М.П.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
История (история России, всеобщая история) (ЛК)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК)
Родина Т.Е.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Алгоритмизация и программирование (ПР)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономическая теория (ЛК)
Крупа О.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Экономическая теория (ПР)
Крупа О.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 253(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Алгоритмизация и программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Алгоритмизация и программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
Алгоритмизация и программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
История (история России, всеобщая история) (ПР) 100 (Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК) 410(Д)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛБ/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛБ/ПР) 253(Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
История (история России, всеобщая история) (ЛК) 122(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Алгоритмизация и программирование (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ПР) 107(Д)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК) 107(Д)
Аминова И.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 253(Д)
Дорохова О.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 24.11.2020 в 19:10.