Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0220-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
04.03.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория систем и системный анализ (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Алгоритмизация и программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.03.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теория систем и системный анализ (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.03.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.03.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.03.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.03.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.03.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (Лаб.) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.03.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.03.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.03.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.03.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.03.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория систем и системный анализ (ЛК) 107(Д)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.03.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.03.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Облачные сервисы и виртуальные среды (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ПР) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:43.