Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0118-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Правоведение (ПР) 409(Д)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Правоведение (ЛК) 409(Д)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Базы данных (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Операционные системы (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Операционные системы (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Основы электротехники и электроники систем управления (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы электротехники и электроники систем управления (ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Английский язык для специалистов в IT, терминология в профессиональной деятельности (ПР) 258(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК) 124(Д)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30.-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Правоведение (ЛК) 409(Д)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Философия (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Английский язык для специалистов в IT, терминология в профессиональной деятельности (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Операционные системы (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК) 124(Д)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР) 124(Д)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Операционные системы (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР) 124(Д)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК) 107(Д)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 03.12.2020 в 16:06.