Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 216а(Д) в помещении

ДеньПара  
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Гуськов С.С. 1220-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Холодов С.К. 1717-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Гуськов С.С. 1220-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Гуськов С.С. 1120-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Гуськов С.С. 1220-2(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Холодов С.К. 0620-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Холодов С.К. 0618-1(о) 0619-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Холодов С.К. 1220-3(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Холодов С.К. 0620-2(о)
Физическая культура (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Холодов С.К. 0620-1(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 0120-АС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.11.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Гуськов С.С. 1120-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Гуськов С.С. 1220-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Гуськов С.С. 1120-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 0119-АС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.11.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Гуськов С.С. 1120-1(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Гуськов С.С. 1220-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Гуськов С.С. 1120-2(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Холодов С.К. 0618-1(о) 0619-2(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Холодов С.К. 1717-1(о)
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Холодов С.К. 0620-2(о)
Физическая культура (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Холодов С.К. 1717-1(о)
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 0120-АС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Холодов С.К. 0620-2(о)
Физическая культура (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Холодов С.К. 0619-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Холодов С.К. 0620-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Холодов С.К. 0619-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Холодов С.К. 1220-3(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 30.10.2020 в 16:09.