Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 227(Д) Завьялов

ДеньПара  
 
25.11.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
26.11.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
27.11.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Егоров Р.Н. 15-2(10Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров Р.Н. 15-2(10Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Егоров Р.Н. 15-1(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров Р.Н. 15-1(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Завьялов А.М. 0220-ЭК(о)
Алгоритмизация и программирование (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Завьялов А.М. 0220-ЭК(о)
Алгоритмизация и программирование (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Завьялов А.М. 0220-ЭК(о)
Алгоритмизация и программирование (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Завьялов А.М. 0119-АС(о)
Объектно-ориентированное программирование (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Завьялов А.М. 0120-АС(о)
Программирование (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Завьялов А.М. 0219-ЭК(о)
Объектно-ориентированное программирование (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Завьялов А.М. 0218-ЭК(о)
Базы данных (ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Завьялов А.М. 0218-ЭК(о)
Базы данных (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Завьялов А.М. 0219-ЭК(о)
Объектно-ориентированное программирование (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Завьялов А.М. 0118-АС(о)
Базы данных (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Завьялов А.М. 0120-АС(о)
Программирование (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Егоров Р.Н. 15-1(8Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров Р.Н. 15-1(8Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Егоров Р.Н. 15-1(8Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров Р.Н. 15-1(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Егоров Р.Н. 15-1(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Завьялов А.М. 0220-ЭК(о)
Алгоритмизация и программирование (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Завьялов А.М. 0120-АС(о)
Программирование (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Аминов Г.И. 1519-2(о)
Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
Завьялов А.М. 0118-АС(о)
Базы данных (ЛК)
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Завьялов А.М. 0119-АС(о)
Объектно-ориентированное программирование (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Завьялов А.М. 0119-АС(о)
Объектно-ориентированное программирование (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Завьялов А.М. 0120-АС(о)
Программирование (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 24.11.2020 в 19:10.