Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 414(К) Нагиева

ДеньПара  
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Казначеева А.Н. 1820-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Казначеева А.Н. 1619-1(о)
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
07.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Архипова Е.В. 1920-ПС(о)
Инженерная геология и экология (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Архипова Е.В. 1920-ПС(о)
Инженерная геология и экология (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Архипова Е.В. 1920-ПС(о)
Инженерная геология и экология (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Грабарева А.П. 0719-1(о)
Экономика организации (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
08.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 1420-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
09.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Кольцов П.В. 1920-ПС(о)
Инженерная геодезия (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Кольцов П.В. 1920-ПС(о)
Инженерная геодезия (Лаб.)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
10.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Нагиева А.А. 1019-1(о)
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Нагиева А.А. 1019-1(о)
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
11.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 1619-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
12.12.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
13.12.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
14.12.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Кольцов П.В. 1319-2(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Кольцов П.В. 1319-1(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Кольцов П.В. 0818-1(о)
Основы геодезии (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Кольцов П.В. 0818-2(о)
Основы геодезии (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
15.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
16.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Кольцов П.В. 1918-ПС(о)
Геодезические работы в строительстве (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Кольцов П.В. 1918-ПС(о)
Геодезические работы в строительстве (ЛБ/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
17.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Нагиева А.А. 1019-1(о)
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 1420-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 03.12.2020 в 16:07.