Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2021-АХ(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ЛБ) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Коррозия и защита металлов (ЛК/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Экология (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Начертательная геометрия и инженерная графика (ЛК/ПР)
Шабанов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
6Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
6Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 414(К)
Федурко Ю.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Коррозия и защита металлов (ЛК/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Экология (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Начертательная геометрия и инженерная графика (ЛК/ПР)
Шабанов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.