Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2020-АХ(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Общая электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Эксплуатационные материалы (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общая электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Эксплуатационные материалы (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК/ЛБ/ПР) 217(К)
Мищенков Н.А.
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.