Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2019-АХ(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Системы автоматизированного проектирования (ПР) 124 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Техническая эксплуатация автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 107 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая эксплуатация автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР)
Шабанов А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (технический перевод) (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электрооборудование трансопртных и трансопртно-технологических машин и оборудования (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Силовые агрегаты (ЛК/ПР) 126(К)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Силовые агрегаты (ЛК/ПР) 126(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Управление техническими системами (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Управление техническими системами (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Системы автоматизированного проектирования (ПР) 124 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Техническая эксплуатация автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 107 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая эксплуатация автомобилей (ЛК/ЛБ/ПР) 107 (ДЗФС)
Шабанов А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Электротехника и электрооборудование трансопртных и трансопртно-технологических машин и оборудования (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (технический перевод) (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Управление техническими системами (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Управление техническими системами (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.