Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1919-ПС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технология возведения зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы теплогазоснабжения и вентиляция (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Основы водоснабжения и водоотведения (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Металлические конструкции (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Технология возведения зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Организация строительного производства (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Основы теплогазоснабжения и вентиляция (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Технология возведения зданий и сооружений (Курс. пр.) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Основы теплогазоснабжения и вентиляция (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы водоснабжения и водоотведения (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Организация строительного производства (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Технология возведения зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Металлические конструкции (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Металлические конструкции (ЛК/ПР) 133(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы водоснабжения и водоотведения (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Организация строительного производства (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.