Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1919-ПС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Строительная механика (ЛК/ПР) 414(К)
Тузикова В.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Строительная механика (ЛК/ПР) 314(К)
Тузикова В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Правовое регулирование строительства. Коррупционные риски. (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 411(К)
Курганов А.А.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР)
Курганов А.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Строительная механика (ЛК/ПР) 229(К)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Метрология, стандартизация, сертификация и управление (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Правовое регулирование строительства. Коррупционные риски. (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР) 411(К)
Курганов А.А.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Основания и фундаменты зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация, сертификация и управление (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ЛБ/ПР)
Курганов А.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Технологические процессы в строительстве (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛК/ПР) 303(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Строительная механика (ЛК/ПР) 228(К)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.