Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0420-ЛО(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Логика (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Культурология (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Хозяйственное право (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Экономика предприятия (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Проектный менеджмент (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 404(К)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 404(К)
Федурко Ю.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Теория статистики (ЛК/ПР) 135(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Коммерческая логистика (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Левашов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 409 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 302 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Логика (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Культурология (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Хозяйственное право (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Экономика предприятия (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Проектный менеджмент (ЛК/ПР) 100о(К)
Прокофьева Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 404(К)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 404(К)
Федурко Ю.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Теория статистики (ЛК/ПР) 135(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Коммерческая логистика (ЛК/ПР) 401(К)
Левашов А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.