Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0321-МУ(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Финансовая грамотность (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Финансовая грамотность (ЛК/ПР) 304(К)
Анохина Н.М.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 302 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Логика (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Культурология (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Экономическая теория (ЛК/ПР) Вход 3 >>>
Иванова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономическая теория (ЛК/ПР) Вход 3 >>>
Иванова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 302 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Логика (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Культурология (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (история России, всеобщая история) (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.