Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0321-МУ(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономическая теория (ЛК/ПР)
Иванова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономическая теория (ЛК/ПР)
Иванова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР) 408 (ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
Теория и организация управления (ЛК/ПР) 207(К)
Тишкина А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и организация управления (ЛК/ПР) 207(К)
Тишкина А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 414(К)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Конституционное право (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Конституционное право (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Конституционное право (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 409 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 409 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
Теория и организация управления (ЛК/ПР) 207(К)
Тишкина А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и организация управления (ЛК/ПР) 207(К)
Тишкина А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.