Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0120-АС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Теория принятия решений (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Исследование операций и методы оптимизации (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 409 (ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информационная безопасность (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Базы данных (ЛК/ПР)
Васкевич Ф.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Базы данных (ЛК/ПР)
Васкевич Ф.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Теория принятия решений (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Исследование операций и методы оптимизации (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 409 (ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Информационная безопасность (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК/ПР) 219 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
Базы данных (ЛК/ПР)
Васкевич Ф.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Базы данных (ЛК/ПР)
Васкевич Ф.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.