Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0120-АС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные системы и технологии (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Информационные системы и технологии (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ЛК/ПР) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 204 (К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Объектно-ориентированное программирование (ЛК/ПР) 220 (ДЗФС)
Южаков В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 405(ДЗФС)
Александрова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информационные системы и технологии (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:29.