Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0621-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика (ЛК/ПР/ИП) 122 (ДЗФС)
Шепелева Г.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Экономика (ЛК/ПР/ИП) 122 (ДЗФС)
Шепелева Г.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Родной язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
6Право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика (ЛК/ПР/ИП) 102 (ДЗФС)
Шепелева Г.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Родной язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.