Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1821-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика (ЛК/ПР) 414(К)
Жмутина А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 314(К)
Шаврова Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 314(К)
Шаврова Е.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Ким Н.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Естествознание (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 312 (К)
Шаврова Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика (ЛК/ПР) 314(К)
Жмутина А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 229(К)
Шаврова Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Ким Н.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Естествознание (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 100о(К)
Ким Н.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР)
Шаврова Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Шаврова Е.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:28.