|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | ||||
День | Пара | Неделя 1 | |||
Пн | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Астрономия (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС) Машарская Н.А. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС) Чубан С.Н. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС) Богданов С.Г. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 301(ДЗФС) Куршина Т.В. | ||||
6 | |||||
Вт | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Биология (ЛК/ПР) 212(К) Миронова Т.Е. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Химия (ЛК/ПР) 229(К) Забловская Л.В. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | Химия (ЛК/ПР) 229(К) Забловская Л.В. | ||||
6 | |||||
Ср | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС) Семененко Л.В. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС) Богданов С.Г. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | Родная литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС) Ташкинова М.А. | ||||
6 | |||||
Чт | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС) Чубан С.Н. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС) Ташкинова М.А. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС) Ташкинова М.А. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС) Терентьев К.А. | ||||
6 | |||||
Пт | 1 Пара: 08.30-10.00 | Биология (ЛК/ПР) 212(К) Миронова Т.Е. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 229(К) Куршина Т.В. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 229(К) Куршина Т.В. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Сб | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Вс | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
День | Пара | Неделя 2 | |||
Пн | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС) Богданов С.Г. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС) Терентьев К.А. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС) Ташкинова М.А. | ||||
6 | |||||
Вт | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Биология (ЛК/ПР) 212(К) Миронова Т.Е. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Химия (ЛК/ПР) 229(К) Забловская Л.В. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Ср | 1 Пара: 08.30-10.00 | Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС) Чубан С.Н. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС) Богданов С.Г. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС) Семененко Л.В. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Чт | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС) Ташкинова М.А. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС) Ташкинова М.А. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Пт | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС) Богданов С.Г. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС) Семененко Л.В. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС) Терентьев К.А. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | Родная литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС) Ташкинова М.А. | ||||
6 | |||||
Сб | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Вс | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 |