Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1521-4(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ПР/ИП) 402 (ДЗФС)
Шилов О.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион2 Д
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Семененко Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Астрономия (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Родной язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ПР/ИП) 402 (ДЗФС)
Шилов О.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион2 Д
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР/ИП) 402 (ДЗФС)
Шилов О.И.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Родной язык (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Семененко Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион2 Д
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.