Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1321-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гарай Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 216(К)
Сачкова Г.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 404(К)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Литература (ЛК/ПР) 404(К)
Курбанова Т.С.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 410(К)
Шишигина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 216(К)
Сачкова Г.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гарай Н.В.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 402 (ДЗФС)
Шилов О.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 402 (ДЗФС)
Шилов О.И.
4 Пара:
13.50-15.20
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гарай Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 216(К)
Сачкова Г.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 307(К)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Литература (ЛК/ПР) 307(К)
Курбанова Т.С.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 410(К)
Шишигина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 403(К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова Е.Р.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 216(К)
Сачкова Г.С.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 410(К)
Шишигина Н.В.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 402 (ДЗФС)
Шилов О.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 402 (ДЗФС)
Шилов О.И.
4 Пара:
13.50-15.20
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:28.